1. Buenas

JORNADA  15, 16, 17 Y 18 DE  FEBRERO DE 2018

FÚTBOL SALA

 INFANTILES

 CONVOCADOS EL VIERNES 16-2-2018 A LAS  20:15 EN QUIROGA PALACIOS:

ALEX SANMARTÍN,  GUILLE,  MANUEL,  CARLOS AYASO,  ANDRÉS PENSADO,  DIEGO MARTÍN, DAVID BUENO, PABLO CORBELLE,  LUCAS LÓPEZ 

 

 

ALEVINES

ALEVÍN A

 CONVOCADOS EL VIERNES  16-2-2018 A LAS 18:50 EN QUIROGA PALACIOS:

SANTI ALBARRÁN,  JACOBO,  ALFREDO,  ROMÁN LÓPEZ,  RUBÉN TOURIÑO,  JORGE,  ÁLVARO,  RODRI,  PÍAS 

 

 

ALEVÍN B

 CONVOCADOS EL VIERNES  16-2-2018 A LAS  19:00 EN LAMAS DE ABADE:

IIKER,  MATÍAS,  MARTA,  DIEGO, NICO,  SIMÓN,  PEDRO RGZ., PABLO VEDO,  ÁLVARO. 

 

 

 

BENJAMINES

 CONVOCADOS EL VIERNES  16-2-2018 A LAS  18:15 EN QUIROGA PALACIOS:

NUNO, LOIS, ÓSCAR, MIGUEL, MARTÍN, ÁLVARO, ANTÓN, ANTONIO, GAEL.

 

 

FÚTBOL 11

 

SENIOR  3ª AUTONÓMICA

CONVOCADOS EL DOMINGO 18-02-2018 A LAS 16:00 EN MONTOUTO:

CARLÍN,  DAVID, EMILIO, BRAIS, CEA, TOJO, ISIDRO,  LUCAS,  PABLO LORENZO, JAIME, TORRENTE, PORTO, JAVI, LOREN, FANDI

 

 

JUVENIL 1ª AUTONÓMICA

 CONVOCADOS EL SÁBADO 17-2-2018 A LAS 15:15 EN MONTOUTO

 

 

CADETE  2ª AUTONÓMICA

CONVOCADOS EL DOMINGO 18-02-2018  A LAS 11:00 EN MONTOUTO:

ALEXEY, MARIO, GAEL, KIKE, VEDO, MATEO, PACO, LUCAS, KAMAL, BUDIÑO, LUIS, MOURE, XABI, RAMIL, CARBALLAL, HUGO 

 

 

INFANTIL  2ª AUTONÓMICA

 CONVOCADOS EL JUEVES 15-02-2018 A LAS  18:20 EN MONTOUTO:

 SANTI ALBARRÁN,  QUIROGA,  TELLE, JORGE,  ANA, ABAL,  ROQUE,  PENEDO,  FORÉS, CARLOS AYASO,  JUANJO,  MANUEL AYASO,  SAMUEL, CARLA,  SENDINO, LUPÓN. 

 

FÚTBOL 8

 

ALEVÍN A

 DESCANSA

 

 

ALEVÍN B

CONVOCADOS EL SÁBADO 17-02-2018 A LAS 12:30 EN SANTA ISABEL:

SALVA,  NICO, ANA,  MARTA, IKER, GUILLE, FER, ISAÍAS, ÁLVARO, JORGE, ANDER, MATÍAS 

 

 

BENJAMÍN A

CONVOCADOS EL SÁBADO 17-02-2018 A LAS 17:00 EN SANTA ISABEL:
LUCAS, DI YANG, MARTÍN GARCÍA, GUILLE, JUAN, PABLO VEDO, MARTÍN VÁZQUEZ, ANTÓN, ÓSCAR,  JACOBO, MATEO, DIEGO

 

 

BENJAMÍN B

 

 

 

PREBENJAMÍN

CONVOCADOS EL SÁBADO 17-02-2018 A LAS 18:45 EN SANTA ISABEL:

RODRIGO,  MATEO VILLAR,  ANTÓN,  TABOADA,  AGRELO,  CIMADEVILA,  GUILLE,  HUGO,  TUÑAS,  ÁLVARO,  SENDINO,  IKER,  JAIRO